Образование

МБДОУ "Половодовский детский сад" реализует "Образовательную программу дошкольного образования МБДОУ Половодовский детский сад"

Нормативный срок обучения по реализуемой программе составляет 6 лет.

Уровень образования: дошкольное образование.

Численность обучающихся по реализуемой "Образовательной программе дошкольного образования МБДОУ Половодовский детский сад"  - 97 детей.

Форма обучения: дневная.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.docx (28.6 kB)

Положение о правилах приема обучающихся (воспитанников).docx (5054.86 kB)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Половодовский детский сад.

Программа развития МБДОУ "Половодовский детский сад".doc (579 kB)

Положение о языке образования в МБДОУ "Половодовский детский сад".jpg (110.52 kB)

Годовой план работы МБДОУ "Половодовского детского сада" 2016 - 2017 учебный год.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Вариативные формы дошкольного образования

Вн СЭД-26-01-21-910 от 18.07.2014 "О направлении информации"

Методические рекомендации для частных образовательных организаций и индивидуальных предпринимателей по организации деятельности дошкольных групп в жилых помещениях жилищного фонда